В Управлении Федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии по РМ организована благотворительная акция для дома-интерната

Эмблема Профсоюза

1 октября отмечается Международный День пожилого человека, который напоминает о том, что старшим нужно помогать и уважать их.

В  Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Мордовия под руководством профсоюзного комитета была организована благотворительная акция для Саранского дома-интерната для престарелых и инвалидов.   В рамках акции были приобретены автоматические тонометры для проживающих в  доме-интернате.

«Мы учли пожелания сотрудников учреждения и приобрели необходимую технику, а также небольшие подарки каждому проживающему в доме-интернате», – отметила председатель первичной профсоюзной организации Управления Росреестра по РМ Ирина Плигина.

Администрация учреждения  дома-интерната поблагодарила организаторов благотворительной  акции за оказанное внимание и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.