В совещании Росгвардии приняла участие председатель Л.П.Ермолова

ВКС в Росгвардии

28 апреля   состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи под председательством начальника ГУВО Росгвардии генерал-лейтенанта полиции Александра Грищенко с участием руководства ГУЛРРиГК и привлечением в качестве абонентов заместителей командующих округами войск национальной гвардии Российской Федерации по организации вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы, а также начальников территориальных органов Росгвардии.

В видеоконференцсвязи по месту дислокации Отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Республике Мордовия приняли участие Начальник Управления Росгвардии по Республике Мордовия Андрей Каринкин, председатель Мордовской республиканской организации профсоюза Любовь Ермолова, и.о. начальника Отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Республике Мордовия Николай Кайкин.

В ходе оперативного совещания было заслушано выступление заместителя Председателя Профсоюза Татьяны Шестаковой на тему: «Вопросы социального партнерства Профсоюза и Росгвардии на примере гражданского персонала войск национальной гвардии в разрезе отраслевого соглашения».

    После оперативного совещания Стороны решили продолжить развитие социального партнерства и усилить сотрудничество.