В профсоюзной организации Управления Федеральной службы судебных приставов по РМ отправили гуманитарную помощь для военнослужащих

2

 

В профсоюзной организации  Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия собрали гуманитарную помощь для военнослужащих, защищающих Родину.

Продукты питания, предметы личной гигиены, теплые вещи, медикаменты – далеко не полный перечень того, что закупили судебные приставы. К формированию посылок для военнослужащих присоединились дети сотрудников. Ребята нарисовали для бойцов рисунки и написали тёплые слова для поддержания боевого духа.

Сбор гуманитарной помощи в Управлении ведется  с самого начала спецоперации. В прошлом году в преддверии Дня знаний  были закуплены школьные принадлежности для первоклассников из Донецкой и Луганской народных республик.

Большой гуманитарный груз отправлен перед Новым годом. Для поддержания морального духа защитников регулярно направляются рисунки и пожелания от детей Мордовии.

Профактив считает своим долгом оказать поддержку солдатам, выполняющим поставленные задачи в зоне проведения специальной военной операции.