В профсоюзной организации Пуркаевского психоневрологического интерната прошло торжественное мероприятие

rbt

        Ежегодно, по сложившейся доброй традиции, профсоюзная организация Пуркаевского психоневрологического интерната радушно открывает свои двери   для своих бывших сотрудников.

         14 октября в учреждении прошло мероприятие, в рамках месячника пожилых людей, посвященное Дню уважения и благодарности ветеранам труда учреждения. Встретившись на празднике,  бывшие работники интерната с удовольствием делились своими воспоминаниями, рассказывали о том, как живут сегодня.   От профсоюзного комитета  пожилым людям были вручены ценные подарки.

   Значимость мероприятию придало участие в нем Главы Дубенского муниципального района Нефедова Виктора Николаевича. Он поздравил всех с праздником и сказал много добрых слов присутствующим.

        Высокая награда вручена директору интерната Кураеву Геннадию Васильевичу. В 2021 году в номинации «Лучшее учреждение социального обслуживания Дубенского района 2021 года» Пуркаевский психоневрологический интернат признан Флагманом социально-экономического развития России 2021 года и включен в Общенациональный реестр. Признание организации Флагманом социально-экономического развития показывает ее существенную значимость для развития своего района, а также подтверждает ее высокую деловую и общественную репутацию.

      Замечательным подарком для всех в этот день стали прекрасные и всеми любимые песни в исполнении ансамбля Пуркаевского сельского поселения «Любава».