Участие в X съезде Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

1-Sezd-3-dekabrya-2015-g.-jpg

3 декабря 2015 года в Научно-методическом центре профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации в г. Москва, г. Московский, состоялся второй этап X Съезда Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. От Мордовского рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания в качестве делегатов в его работе принимали участие председатель Ермолова Л.П. и председатель первичной профорганизации МП «ГаражСтройЭксплуатация» Гусельникова Е.А.
В работе второго этапа X Съезда Профсоюза приняли участие 168 делегатов.
Открыл Съезд Председатель Профсоюза Н.А. Водянов.
Съезд рассмотрел вопросы:
– Об изменениях в Уставе Профсоюза;
– Об изменениях в Положении о ревизионных комиссиях Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
В завершение работы Х Съезда Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации делегатами приняты Обращения к Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е. Нарышкину, Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко, главам регионов Российской Федерации.
Помимо Съезда, с 2 по 4 декабря делегаты приняли участие в заседаниях Центрального комитета и Президиума Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, а также прошли обучение по охране труда.
Ермолова Л.П. была награждена Почетной грамотой ФНПР «25 лет образования ФНПР».