Профсоюзный комитет Прокуратуры РМ организовал «День здоровья» для сотрудников

IMG_0111

Профсоюзный комитет  Прокуратуры Республики Мордовия организовал «День здоровья» для сотрудников коллектива, который прошел 15 февраля на базе отдыха «Сура» Кочкуровского района.

В спортивно-массовом мероприятии принимали участие  64 человека, члены профсоюза со своими детьми. Целый день работники Прокуратуры РМ на свежем воздухе отдыхали, занимались разными видами спорта, участвовали в соревнованиях со своими детьми.

Профсоюзный комитет во главе с председателем Иваном Русяевым и казначеем Зинаидой Платоновой организовали культурно-массовую программу, спортивные соревнования для членов профсоюза. Проведены соревнования по минифутболу, по лыжам. Работники и дети с большим удовольствием катались с горки, играли в спортивные игры, участвовали в «Веселых стартах». По итогам спортивных соревнований профсоюзный комитет наградил победителей призами и медалями.

После спортивных соревнований все дружно приготовили шашлыки и вкусную уху.

День прошел задорно, весело и креативно. Коллективу и детям очень понравилось мероприятие, все прочувствовали спортивный азарт и дружескую корпоративную сплоченность. Такие мероприятия профком проводит ежегодно, это стало доброй и полезной традицией.