Профсоюзный комитет первичной профорганизации администрации Ковылкинского муниципального района РМ провел культурно-спортивное мероприятие «День здоровья»

22

       10 августа профсоюзный комитет первичной профорганизации администрации Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия во главе с председателем Матвейчевой А.В.   организовал культурно-спортивное мероприятие  в Спасском районе Пензенской области  с. Кошелевка на туристической базе парк-отеля  «Кленовая роща». Мероприятие традиционно назвали «День здоровья». Участие в нем приняли почти все работники администрации,  присутствовали 25 человек.

         Среди спортивных состязаний было перетягивание каната между мужской и женской командами, стойка в планке на время, набивка мяча головой и ногой, игра в футбол. А также проводили свободное время с пользой для здоровья мужчины купались в водоеме, женщины загорали на песчаном пляже. На территории парка «Кленовая роща» очень красивая природа, было сделано много фотоснимков на память об этом мероприятии. Погода в этот день стояла отличная, настроение у всех было замечательное. Ближе к вечеру активно позанимавшись спортом,  все проголодались.  Женщины накрыли стол в беседке, а мужчины сделали вкусные шашлыки. Такие мероприятия сближают коллектив и позволяют набраться новых сил для дальнейших трудовых и творческих свершений. Члены профсоюза выразили общее мнение о необходимости выезжать на природу почаще.

   По материалам председателя первичной профорганизации администрации  Ковылкинского муниципального района РМ  Матвейчевой А.В.