Председатель ППО МСЧ-13 ФСИН России победила в Республиканском поэтическом конкурсе «Осень-это сны листопада»

d51955cf-9262-403b-a91e-65feae04a814

Первичная профсоюзная организация ФКУЗ МСЧ-13 ФСИН России является самой крупной  в составе Объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Мордовия. Профорганизация Медсанчасти объединяет 295 человек. Ее возглавляет Коченова Дарья Николаевна,  занимает должность заместителя начальника отдела медицинского снабжения, материально-технического и интендантского обеспечения.

Профсоюзный комитет во главе с председателем работает в тесном контакте с руководством медико-санитарной части. Работа строится на доверии, взаимопомощи, на конструктивном диалоге сторон. Подтверждением чему является утверждаемый каждые три года Коллективный Договор. Профсоюзный лидер участвует во всех совещаниях и заседаниях учреждения. Профком оказывает работникам юридическую помощь, консультирует по разным вопросам, участвует в разрешении споров и разногласий.

Дарья Николаевна — лидер по призванию, дипломатична, талантлива, полна творческих идей и планов.   Она успешно организовывает все культурно-массовые мероприятия и руководит художественной самодеятельностью  в Медсанчасти.

За активную профсоюзную работу по итогам 2021 года она стала победителем смотра-конкурса за звание «Лучший лидер первичной профсоюзной организации Республики Мордовия».

В октябре текущего года Дарья Николаевна победила в Республиканском поэтическом конкурсе   «Осень-это сны листопада».

Поздравляем Дарью Николаевну с заслуженной победой и желаем здоровья, оптимизма и дальнейших творческих и профессиональных успехов.