Поздравление со 100-летием Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

100-лет-Профсоюзу-207x139

Дорогие друзья!

Уважаемые члены профсоюза, профсоюзные активисты,

ветераны профсоюзного движения и социальные партнеры!

      Сердечно поздравляю вас со 100-летием Общероссийского     профессионального    союза     работников   государственных   учреждений  и общественного обслуживания Российской Федерации.

   Пройденный нашим Профсоюзом вековой путь был насыщен  плодотворной,  всесторонней  деятельностью по представлению и защите социально-трудовых прав и законных интересов членов Профсоюза.  В настоящее время наш Профсоюз является одним из самых многочисленных и авторитетных на территории Российской Федерации.  

         В том, что наш Общероссийский Профсоюз сегодня крепкий и солидный заслуга всех членов профсоюза и активистов.  Благодаря вашему энтузиазму, целеустремленности в достижении целей, бескорыстной общественной работе по защите прав и интересов трудящихся, в ваших организациях создается благоприятный морально-психологический климат, а в целом Профсоюз растет и процветает.

     Поздравляю вас со знаменательной датой в истории Общероссийского профсоюза и желаю счастья, здоровья, удачи, профессиональных  успехов, стабильности и  благополучия.

                        С уважением,

Председатель Мордовской республиканской

организации Общероссийского  профсоюза                        Л.П.Ермолова