Поздравление с Днем социального работника

barnaul14653548032

Уважаемые работники  

органов социальной защиты и социальных учреждений!

 Мордовская республиканская территориальная организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ поздравляет вас

с Днем социального работника!

     Система социального обслуживания населения представляет собой широкую сеть учреждений, в которых заняты работники одной из самых гуманных профессий.     Социальные работники выполняет  ответственную и сложную миссию, оказывая социальную защиту различным категориям населения.

     Ваша забота необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова в трудную минуту.

     Социальные работники — это люди, которые могут подать пример человеколюбия и сострадания.  

     Мы выражаем слова благодарности за Ваш благородный труд! За вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к обделенным и незащищенным. Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям, что для вас нет чужого горя, что проблемы людей вы принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм!

     Пусть ваш нелегкий, но важный труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.

         Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успешной работы на благо населения, осуществления всех творческих замыслов, личного благополучия и счастья!