Поздравление председателя Ермоловой Л.П. с Днем профсоюзного активиста

AdvGX_croper_ru_962c1

Уважаемые коллеги, профсоюзные активисты и ветераны профсоюзного движения!

 От имени Мордовской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ   поздравляю вас с праздником – Днём профсоюзного активиста!

Работа в Профсоюзе – это призвание, общественный и бескорыстный труд.  Все вы люди с активной жизненной позицией, оптимисты и профессионалы, умелые организаторы и новаторы. Вы защищаете трудовые права членов профсоюза,  решаете проблемы работников, помогаете в тяжелых жизненных ситуациях,   оказываете содействие в профессиональном росте и протягиваете руку помощи  своим коллегам.

Искренне выражаю слова благодарности всем профсоюзным активистам за вашу деятельность и неустанный труд на благо человека, нашим  ветеранам — за неоценимый вклад в развитие профсоюзного движения.

Желаю вам и впредь крепить и приумножать наши славные профсоюзные традиции, основанные на принципах справедливости, единства и солидарности. Успешной вам деятельности по защите социально-трудовых прав работников.

Желаю вам здоровья, благополучия, профессиональных успехов, поддержки единомышленников и пусть ваша неиссякаемая энергия дарит заряд бодрости трудовым коллективам!

Председатель                           Л.П.Ермолова