Подведены итоги республиканского конкурса «Лучший по профессии — 2018» и трудового соперничества коллективов предприятий, организаций

DSCN0317

30 апреля  подведены итоги ежегодного республиканского конкурса «Лучший по профессии — 2018». Лауреатов конкурса в преддверии Первомая чествовали в Доме республики. Со словами благодарности к людям труда обратился Председатель Правительства РМ Владимир Сушков.

Председатель Правительства РМ лично вручил каждому участнику Диплом победителя и денежную премию.

От Мордовской республиканской организации профсоюза победителями  конкурса «Лучший по профессии — 2018» стали Светлана Юркина  — социальный работник  Комплексного центра социального обслуживания г.Саранск,  Людмила Косова    — специалист по социальной работе  Социальной защиты по Ичалковскому району РМ, Лариса Сургаева — воспитатель Ельниковского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Обратившись с ответным словом, Лариса Сургаева поблагодарила руководство Мордовии за  внимание к людям труда, за высокую оценку ее работы и поздравила всех с наступающим Днем Весны и Труда.

В этот же день, в Государственном русском драматическом театре состоялось чествование победителей трудового соперничества коллективов предприятий, организаций и учреждений по итогам 2018 года.

От Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания лучшей организацией признано Государственное казенное учреждение социального обслуживания РМ «Республиканский социальный приют для детей и подростков «Надежда». Директору Татьяне Барашихиной и председателю первичной профорганизации Анастасии Тарасовой на сцене было вручено переходящее красное знамя.

Республиканский комитет профсоюза поздравляет победителей конкурса «Лучший по профессии» и победителя трудового соперничества коллективов организаций, желает новых трудовых успехов, достижений и побед!