Победители республиканского конкурса «Лучший по профессии»

DSCN1555

В соответствии с Постановлением Правительства республики Мордовия №168 от 03.04.2002г. ежегодно, по итогам года, проводится определение лучших рабочих, добившихся высоких производственных показателей и внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Республики Мордовия с присвоением им звания «Лучший по профессии».

 Это звание присваивается Правительством Республики Мордовия по представлению Комиссии по подведению итогов трудового соперничества коллективов предприятий, организаций и учреждений за достижение наивысших результатов в социально-экономическом развитии Республики Мордовия. Звание «Лучший по профессии» присваивается работникам предприятий или организаций всех форм собственности.

  От Мордовской республиканской организации профсоюза  в этом конкурсе участвуют учреждения, организация, подведомственные Министерству социальной защиты населения РМ.

28 апреля в Доме Правительства РМ врио Главы Республики Мордовия Владимир Волков чествовал победителей конкурса «Лучший по профессии». От Мордовской республиканской организации профсоюза победителями данного конкурса стали Девятайкина Л.С. — социальный работник  Автономной некоммерческой организации социального обслуживания  граждан «Благо» Ельниковского муниципального района и Дужникова С.А. — повар  Инсарского дома-интерната для престарелых и инвалидов.

 Республиканский комитет профсоюза поздравляет победителей конкурса «Лучший по профессии» и желает новых трудовых успехов, достижений и побед!