Мероприятия ЦК Профсоюза 3-4 декабря в г.Москве

ES4A9302

С 3 по 4 декабря 2019 года в Научно-методическом центре профсоюза работников АПК (Москва, г. Московский) прошли мероприятия Центрального комитета Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

В мероприятиях приняла участие председатель Мордовской республиканской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Ермолова Любовь Павловна.

3 декабря 2019 года, прошел семинар-совещание членов Центрального комитета Общероссийского профсоюза.

4 декабря  рабочий день начался с заседания постоянных комиссий ЦК Профсоюза: по социально-экономическим проблемам, по охране труда и здоровья, по правозащитной работе, по организационной работе, кадровой политике и работе с молодежью, по реализации финансовой политики Профсоюза. Также прошли заседания Молодежного совета ЦК Профсоюза и Центральной ревизионной комиссии Профсоюза.

Далее состоялось заседание Президиума Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации под председательством Николая Анатольевича Водянова. На президиуме рассмотрены плановые вопросы.

Во второй половине дня прошло заседание Центрального комитета Профсоюза.

Итоги заседания подвел Председатель Профсоюза Николай Анатольевич Водянов.