26 марта в СК «Мордовия» состоится V Республиканская профсоюзная спартакиада.

Spartakiada

26 марта в СК «Мордовия» состоится V Республиканская профсоюзная спартакиада.
Совместно с Федерацией профсоюзов ее организаторами выступят Министерство спорта и физической культуры РМ и АУ РМ «Спортивный комплекс «Мордовия».
Основными целями мероприятия станут: пропаганда здорового образа жизни, повышение роли профсоюзных организаций в развитии массовой физкультурно-оздоровительной работы в трудовых коллективах и образовательных организациях Мордовии, укрепление социального партнерства между Федерацией профсоюзов Республики Мордовия, ее членскими организациями и Министерством спорта и физической культуры Республики Мордовия.
Участниками спартакиады станут команды трудовых коллективов предприятий и организаций, а также образовательных учреждений высшего профессионального образования и профессиональных образовательных учреждений.
Соревнования пройдут по шести видам спорта: мини-футболу, настольному теннису, гиревому спорту, перетягиванию каната, дартсу и легкоатлетической эстафете.
Победителей спартакиады ждут грамоты, дипломы, медали и кубки.
Заявки на участие принимаются отраслевыми республиканскими организациями профсоюзов и организационным отделом аппарата Федерации профсоюзов Республики Мордовия.
Начало открытия торжественного парада в 9 часов 45 минут.
Приглашаем болельщиков поддержать спортивные команды!