21 февраля прошло заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по РМ

ФССП Общ.совет

21 февраля   состоялось заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия. В работе Общественного совета приняла участие председатель Мордовской республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Ермолова Л.П.

На заседании обсуждался проект доклада руководителя Управления  Могина Ю.А., подготовленный к коллегии Управления по итогам работы за 2018 год.

Председатель Общественного совета Петрушин А.С. оценил работу Управления за прошедший год удовлетворительно. Уполномоченный по правам человека в Республике Мордовия Лёвин В.Ф. выразил благодарность за активное сотрудничество Управления по обеспечению соблюдения прав и законных интересов граждан.

Общественный совет при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия создан в 2014 году. В его состав входят представители различных взаимодействующих организаций и органов государственной власти, средств массовой информации и общественных объединений.

Общественный совет при Управлении призван обеспечивать взаимодействие граждан республики с Управлением для учета их потребностей и интересов, защиты их прав и свобод, прав общественных объединений для решения вопросов в сфере исполнительного производства, а также осуществление общественного контроля за деятельностью Управления.