14 апреля прошло Торжественное собрание в Управлении Федеральной антимонопольной службы по РМ

DSCN1482

14 апреля прошло Торжественное мероприятие, посвященное  25-летию со дня образования антимонопольного органа в Республике Мордовия.

На сегодняшний день Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия являются прогрессивно развивающимся органом исполнительной власти, который активно принимает на себя новые полномочия, ставит перед собой самые высокие цели и успешно их достигает.

От Мордовской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ в Торжественном мероприятии приняла участие Председатель Любовь Ермолова. В своем выступлении она  поздравила коллектив Управления с юбилейной датой, а руководителю УФАС по РМ Видякину С.И.  вручила Почетную грамоту ЦК Профсоюза за конструктивное взаимодействие с Профсоюзом и развитие социального партнерства.

В этот праздничный день коллектив Мордовского УФАС России поздравили: начальник Управления регионального тарифного регулирования ФАС России Юлия Юдина, заместитель председателя Правительства – министр экономики РМ Владимир Мазов, заместитель председателя Государственного собрания Республики Мордовия Валерий Алехин, представитель руководителя аппарата Главного Федерального инспектора по Республике Мордовия Николай Ларюшкин, а также руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия с 1992 по 2011 год Василий Исаев.

Сегодня достижения коллектива Мордовского УФАС России отмечаются на самом высоком уровне. ФАС России высоко оценивает вклад сотрудников территориального органа по защите и развитию конкуренции.

         В день 25-летия территориального антимонопольного органа за особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции, эффективной защиты предпринимательства сотрудники Управления были награждены медалями Федеральной антимонопольной службы «За отличие в службе» 3 степени и   благодарственными письмами руководителя Федеральной антимонопольной службы России.

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности сотрудники УФАС по РМ были также награждены Почетной грамотой Государственного собрания Республики Мордовия, почетными грамотами и благодарственными письмами Главы Республики Мордовия и Главного Федерального инспектора по Республике Мордовия.